Росточек

пятница, 30 августа 2013 г.

Занятия начинаются 2 сентября

Девочки и мальчики! Ваши родители сообщили о том, какие курсы внеурочной деятельности вы будете изучать в новом учебном году.
Важно! Дополнительный урок русского языка  состоится 2 сентября. Таким образом, у нас в понедельник будет  небольшая линейка,  классный час о Москве и четыре урока (литературное чтение, математика, русский язык и изобразительное искусство).

Окончание уроков в 13.20.

Группы продленного дня  работают со 2 сентября.  Обеды заказаны только на тех детей, чьи родители сообщили о том, что остаются в группе в понедельник. Если вы не успели сообщить, но в группе остаетесь, пожалуйста, возьмите с собой несколько бутербродов.

Дети будут посещать группы в зависимости от времени  ухода домой: группа до 16.25, группа до 17.25 и группа до 18.25. Расписание кабинетов и информация о воспитателях  будет размещена в понедельник на информационном стенде.

Девочки и мальчики! Если вы будете уходить домой самостоятельно, то не забудьте попросить родителей написать заявление на имя директора (заявление завершает фраза "Ответственность за жизнь и здоровье ребенка беру на себя").

До встречи  в школе!

P.S. Не забудьте принести большой пакет для учебников и рабочих тетрадей. Не забудьте вторую обувь. В классе жарко.

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий