Росточек

воскресенье, 24 марта 2013 г.

Обучи своих близких



Девочки и мальчики!
Компания INTEL проводит новую акцию «Обучи своих близких»

Наверняка, у вас найдется много примеров, когда молодые и даже совсем юные волонтеры: школьники и студенты помогали своим родным, близким и друзьям осваивать азы компьютерной грамотности.

Приглашаем вас поделиться опытом организации акций или постоянных занятий, проводимых молодыми людьми по обучению членов своих семей, друзей или соседей и других людей в своем окружении основам работы на компьютере и в Интернете под руководством и при методической поддержке сотрудников учебных центров, учителей, тренеров.

Расскажите нам о своих волонтерах или пусть они сами расскажут о своих успехах и достижения! Пусть об их добрых делах узнают многие! Ведь их опыт может быть полезным для других, вдохновит кого-то на подобную работу и окажет существенную методическую поддержку!

Мы будем очень рады видеть среди участников конкурса молодых людей от 12 до 24 лет, готовых обучить или обучавших человека/людей из своего ближайшего окружения с 18 марта по 21 апреля 2013 г.

Также к участию в конкурсе допускаются молодые люди, проводившие обучение в рамках акции «Выходи в Интернет!» в марте 2013 года.

Подать заявку может сам участник, либо его взрослый представитель – куратор. Куратором может быть учитель, родитель, координатор центра Твой курс.

Читайте подробности на сайте проекта Твой курс: ИТ для молодежи» и в приложенных файлах.
http://www.it4youth.ru/konkurs/

Подать заявку можно на странице участника конкурса по следующей ссылке http://www.it4youth.ru/konkurs1.php 
Для подачи заявки необходимо предварительно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Прием работ участников начнется с 26 марта на странице участников конкурса "Обучи своих близких".

Впереди, в апреле нас ждет еще много полезных и увлекательных мероприятий для школьников! Следите за нашей рассылкой! Будет интересно!  

Комментариев нет:

Отправить комментарий