Росточек

понедельник, 21 февраля 2011 г.

Со скоростью света по Млечному Пути

Дети, в самом разгаре проект "Вчера, сегодня, завтра". Команда "Жуки" успешно преодолела два этапа.А уже через месяц начнется новый проект "Со скоростью света по Млечному пути".

Если вы щелкнете по изображению инопланетянина, вы узнаете , как его зовут, откуда он родом и почему он обратился в просьбой к нам, землянам.

Собираем команду для участия в этом проекте.
В ходе проекта" Со скоростью света по Млечному пути" вы узнаете много интересного из истории Российской космонавтики, лучше узнаете возможности графического редактора
Paint, научитесь на основе своих рисунков создавать плейкаст, научитесь работать с Гугл-картами, создавать комиксы в сервисе TOONDOO, научитесь работать с WEB-хранилищами для презентаций, разовьете навыки использования электронной почты, узнаете правила ведения диалога на форуме и правила комментирования творческих работ других учащихся. Вы научитесь работать в группе и самостоятельно, будете учиться принимать решения самостоятельно и в команде, будете учиться согласовывать свою работу с работой других участников команды, в том числе при удаленной работе, отвечать за результаты своей работы и за результаты команды в целом. Если вам это интересно, то объявляем сбор команды для того, чтобы помчаться со скоростью света по Млечному Пути.

Комментариев нет:

Отправить комментарий